Öffnungszeiten des Sekretariats:
Montag bis Freitag
von 7:30 bis 15:30 Uhr

Außenstelle Trieben
Tel: 03615/28020

 

 

Schüler Wettbewerbe

 
 

3D CAD Wettbewerb 

 
   
         
     
 

 
 

 
     
   
     
     

 

 

 

Absolventinnen und Absolventen: T

 Familienname  Vorname Klasse Jahr
       
 Tafeit  Thomas 5AMH 1996
 Taferner  Andreas 5AMH 1996
 Taferner  Gerson  4AMF  1998
 Taferner  Julia  5BHMIM 2011
 Taferner  Sven 5BHBTH 2012
 Tafner  Daniel 5AMH  2006
 Tafner  Robert  5BBH 2001
 Tatschl  Sabine 5BBH  1998
 Taucher  Lorenz 10AHMBT 2016
 Taurer  Alois  4AMF  1992
 Tauschek  Patrick 10BHMIM  2014
 Tauschek  Thomas  5BHMIM  2012
 Tazl  Alexander 5BMH 2001
 Tazl  Robert  5BHM  1990
 Teichmann  Christian 5AMH  1996
 Temel  Manuel 5ABH 1999
 Temel  Manuel  4AFMF  2008
 Tesch  Mario 5BMH  2001
 Teufl  Daniel 4AMF 2006
 Thaler  Stefan 5ABH  1993
 Themel  Andreas 5AMH  1992
 Theuermann  Kevin  5BHBTH  2010
 Theuermann  Patrick 5BHBTH 2010
 Thomann  Christian 5BMH 1996
 Thorbauer  Hannes 5BMH 1993
 Tiefengruber  Mario 5AHWIM 2011
 Timmerer  Christian 5BMH 1997
 Timmerer-Maier  Johann 5ABH 1998
 Titze  Thomas 5AHWII 2009
 Tkadletz  Michael 5BMH 2004
 Tockner  Gernot 5AHBTH 2011
 Tockner  Patrick 5AHWII 2008
 Tockner  Stefan 5BHBTH 2010
 Tockner  Wolfgang 5ABH 1995
 Tomaschitz  Michael 5BMH 1992
 Tomic  Marina 10AHBTH 2017
 Tomic  Mario 8AFMBM 2013
 Tomic  Marko 10BHMBT 2015
 Tonkovic  Niklas 4AMF 1996
 Toperczer  Martin 5AHWIM 2010
 Töscher  Marco 5BBH 1996
 Touhidi  Daniel 5BHBTH 2011
 Toursougas  Konstantin 5ABH 2005
 Tragner  Alexander 5ABH 1997
 Tragner  Markus 5AMH 1993
 Tragut  Mario 10BHMIM 2014
 Tragut
 Walter 5BHMIM 2012
 Traninger  Andreas 5ABH 2007
 Tranninger  Mario 4AMF 1995
 Trattner  Herwig 5AMH 2000
 Trattner  Kurt 5AHMIM 2012
 Traußnigg  Gerald 5ABH 1991
 Trettenbrein  Bernd 5BBH 1999
 Trettenbrein  Josef 5AHWII 2008
 Trofaier  Roland 5BMH 1994
 Trügler  Werner 5BMH 1992
 Trummer  Dominic 5AHBTH 2012
 Tschachler  Sven 10AHBTH 2015
 Tschaudi  Hans-Peter 5ABH 1995
 Tschaudi  Karl-Heinz 5ABH 1997
 Tschinkel  Herbert 5AMH 2005
 Tschmuck  René 5BMH 2002
 Tüchy  Markus 5BMH 2003
 Tychi  Robert 5AMH 1992