Öffnungszeiten des Sekretariats:
Montag bis Freitag
von 7:30 bis 15:30 Uhr

Außenstelle Trieben
Tel: 03615/28020

 

 

Schüler Wettbewerbe

 
 

3D CAD Wettbewerb 

 
   
         
     
 

 
 

 
     
   
     
     

 

 

 

Absolventinnen und Absolventen: R

 Familienname  Vorname Klasse Jahr
       
 Rabensteiner  Stephan 4AFMF 2008
 Rabitsch  Andreas 5BMH 2007
 Rabitsch  Bernd  10BHBTH  2014
 Rabitsch  Peter  5BHMIM 2008
 Rabitsch  Thomas 5AHBTH 2008
 Radauer  Gerald  5AMH  1997
 Radauer  Thomas  4AMF 1992
 Radauer  Werner 4AMF  1992
 Raffald  Siegfried 5ABH  1996
 Raffler  Lukas  4AFMBM  2011
 Rainer  Roman 5ABH 2004
 Raith  Michael 5BMH 2001
 Raith  Sabrina  5BBH  2002
 Rampitsch  Wolfgang 4AMF 1993
 Ranacher  Manfred 5ABH 2001
 Rastoder  Armin  8AFMBM  2015
 Rattenberger  Michael 5AMH 1993
 Rattinger  Daniel 4AFMF 2008
 Rattinger  Johannes 5AMH  1999
 Rauch
 Thomas  5AMH  2003
 Rauchegger  Marco  5AHMIM  2012
 Rauscher  Alfred 5AMH 2002
 Rauscher  Christian 5CHM 1990
 Regner  Manuel 8AFMBM 2013
 Rehm  Rene 10BHMBT 2017
 Rehschützecker  Bernd 5ABH 1997
 Rehschützecker  Heimo 5AHM 1990
 Rehsmann  Thomas 5AHB 1990
 Reicher  Heimo 5BHM 1990
 Reichhold  Günter 5BHM 1990
 Reif  Matthias 5ABH 2003
 Reif  Robert 4AFMF 2008
 Reif  Werner 5AHM 1990
 Reil  Eberhard 5BHM 1990
 Reinisch  Christian 10AHMIM 2013
 Reinmüller  Harald 5BMH 1992
 Reinmüller  Stefan 5BBH 2003
 Reinwald  Gernot 5ABH 1999
 Reiser  Johannes 5BMH 2001
 Reisinger  Theres 10YHBTH 2016
 Reiter  Bartholomäus 5ABH 1998
 Reiter  Gerald 5ABH 1994
 Reiter  Johannes 5BHBTH 2010
 Reiter  Kerstin 5BHMIM 2011
 Reiter  Markus 10AHMIM 2013
 Reiter  Marlene 10AHBTH 2015
 Reiter  Martin 4AMF 2006
 Reiter  Patrick 10BHMIM 2014
 Reiter  René 5ABH 1996
 Reiter  Richard 5AHMIM 2012
 Reiter  Stefan 5BHMIM 2009
 Reitmeier  Thomas 5BHBTH 2011
 Renner  Marvin 4AMF 2004
 Repolusk  Jürgen 5BMH 1999
 Resch  Christian 4AFMFM 2012
 Resch  Florian 5BBH 1998
 Resch  Hannes 4AFMF 2008
 Resch  Paul 5BBH 1996
 Resch  Paul 10AHBTH 2015
 Reshani  Rinor 8AFMBM 2014
 Reßler  Stefan 5BMH 2001
 Reumüller  Gregor 5AMH 1996
 Reumüller  Jakob 5BHMIM 2012
 Reumüller  Stefanie 5BHBTH 2008
 Rezab  Harald 5ABH 1995
 Richter  Andreas 5ABH 1994
 Richter  Christoph 10BHBTH 2014
 Richter  Mario 5ABH 1995
 Riedel  Gunner 4AMF 2002
 Rieger  Armin 5BMH 1992
 Rieger  Benedikt 5BBH 2004
 Rieger  Bettina 5BBH 1998
 Rieger  Felix 5BBH 2000
 Rieger  Florian 5AMH 2005
 Rieger  Fred 5BMH 2007
 Rieger  Hubert 5BMH 1991
 Rieger  Johann 5BMH 1995
 Rieger  Robin 5BMH 1995
 Rieger  Thomas 5AMH 1995
 Rieger  Ulfried 5AMH 1994
 Riegler  Christoph 5ABH 2003
 Riegler  Christoph 5BMH 2006
 Riegler  Daniel 5ABH 2007
 Riemelmoser  Mathias 5ABH 2001
 Rieser  Andreas 5AMH 1998
 Rieser  Christian 10BHMBT 2017
 Rieser  Markus 5ABH 1998
 Rieser  Markus 5BBH 2000
 Rieser  Peter 5CMH 1991
 Rieser  Thomas 4AMF 1991
 Riess  Veronika 5BBH 2007
 Rinder  Daniel 10AHMIM 2014
 Ring  Robert 5ABH 1995
 Rinner  Manfred 5ABH 1994
 Rinößl  Christian 4AFMF 2009
 Ritzinger  Gregor 4AMF 1998
 Ritzinger  Olivia 5BBH 2000
 Ritzinger  Stefan 4AFMF 2010
 Ritzmaier  René 5BBH 2000
 Rohr  Manfred 5ABH 1992
 Rohr  Michael 10BHBTH 2015
 Rohr  Rene 4AMF 2005
 Romaner  Lisa 5BHBTH 2008
 Ronner  Hannes 5BMH 1993
 Roscher  Christian 5ABH 2004
 Rosenkranz  Gert 5AMH 2000
 Rosenkranz  Gregor 5AHWIM 2011
 Roßmann  Daniel 10BHBTH 2014
 Rossmann  Maximilian 4AFMBM 2012
 Roth  Alexander 4AMF 1991
 Roth  Ulrich 5BHBTH 2010
 Rothschädl  Sonja 10BHBTH 2014
 Ruck  Rudolf 5BMH 1993
 Rucker  Heinz 5BMH 1997
 Ruckhofer  Gregor 5ABH 1996
 Rühl  Christian 5BBH 2006
 Rummel  Thomas 8AFMBM 2014
 Rumpold  Markus 5BMH 1998
 Rumpold  Michael 5AMH 1993
 Rumpold  Thomas 5AMH 1994
 Russold  Mario 5AMH 2003
 Ruttensteiner  Jürgen 5AMH 1993