Öffnungszeiten des Sekretariats:
Montag bis Freitag
von 7:30 bis 15:30 Uhr

Außenstelle Trieben
Tel: 03615/28020

 

 

Schüler Wettbewerbe

 
 

3D CAD Wettbewerb 

 
   
         
     
 

 
 

 
     
   
     
     

 

 

 

Absolventinnen und Absolventen: G

 Familienname  Vorname Klasse Jahr
       
 Gaber  Gerald 5BBH 1998
 Gach  Ernst 5BHM 1990
 Gach  Hubert  5AMH  1992
 Gach  Roland  5BMH 1995
 Gadler  Michael 5AHM 1989
 Gallaun  Oliver  4AMF  2004
 Galle  Daniel  10AHMIM 2014
 Galler  Edwin 5ABH  1997
 Galler  Martina  5BBH  1998
 Galler  Thomas 5AMH  2002
 Galler  Thomas  5BHBTH  2011
 Gallob  Christian 5BMH 1991
 Gallowitsch  Arnold  5BBH  1999
 Gambs  Heinz 5AMH  1991
 Gams  Andreas 5AMH 2000
 Gams  Christoph  5AHMIM  2012
 Gams  Patrick 10AHBTH  2014
 Gamweger  Robert 5AMH  1991
 Gander  Daniel 10BHMBT 2016
 Gander  Peter 10YHBTH 2016
 Ganser  Gernot 5BBH  2003
 Ganser
 Heiko  5AMH  1993
 Ganzer  Rene  5AHM  1990
 Gappmaier  Michael 5AHWIM 2010
 Gasser  Andreas 5AHWIM 2011
 Gasteiner  Christoph 5BMH 2006
 Gatterer  Erich 5BMH 1992
 Gatterer  Markus 5AMH 2004
 Geier  Bernhard 5BMH 2004
 Geier  Manuel 5BBH 2007
 Geier  Stefan 5ABH 1997
 Geier  Stefan 5BBH 2007
 Geiersberger  Georg 5CHM 1990
 Geith  Martin 5BMH 1991
 Gejer  Christian 5AMH 2004
 Gelter  Jürgen 5BMH 2001
 Gergov  Daniel 10AHBTH 2017
 Gerold  Michael 5AHWIM 2011
 Geyer  Alexandra 5BBH 1999
 Gföller  Andrea 5BHBTH 2011
 Gingl  Arno 5BBH 1999
 Gladik  Daniel 10AHMIM 2014
 Gladik  Dominik 5BBH 2006
 Glantschnegg  Dieter 5CMH 1991
 Glantschnegg  Michael 5BBH 2006
 Glantschnig  Lucas 4AMF 2002
 Glanzer  Maria 5BBH 2002
 Glanzer  Siegfried 5BMH 1999
 Glatz  Bianca 5BHMIM 2009
 Glatz  Daniel 10YHBTH 2016
 Glatz  Gernot 5AMH 1992
 Glatz  Manuela 5BBH 1996
 Glatz  Wolfgang 5AMH 1997
 Goel  Mario 5AHBTH 2012
 Goja  Gabriela 10BHBTH 2014
 Gollner  Markus 5AMH 2003
 Gollob  Kerstin 5AHBTH 2010
 Gollob  Markus-Peter 5BMH 1994
 Goriupp  Lisa 10YHBTH 2016
 Gößler  Armin 5AMH 1994
 Gößler  Christopher 10BHMBT 2015
 Gößler  Matthias 5BMH 1998
 Gößwellner  Mario 4AMF 2000
 Gotolle  Michael 4AFM 1990
 Göttfried  Patrick 5AMH 2007
 Gottsberger  Georg 5BMH 2003
 Grabner  Markus 5ABH 1993
 Graf  Gregor 5ABH 1991
 Graf  Karin 5BBH 2000
 Graf  Lukas 10AHBTH 2017
 Grangl  Franz 5ABH 1992
 Grangl  Kerstin 10AHBTH 2015
 Grangl  Manfred 5ABH 2001
 Grangl  Stefan 5BBH 2000
 Grasser  Gerald 10BHBTH 2013
 Grasser  Gottfried 5AMH 1999
 Grasser  Harald 5AMH 1998
 Grasser  Kevin 8AFMBM 2013
 Grasser  Patrick 5AMH 2005
 Grasser  Stefan 4AMF 2006
 Grasser  Thomas 4AMF 1996
 Grayer  Alexander 5AMH 1994
 Greimel  Marco 10AHMBT 2017
 Gressl  Bertram 5BMH 1995
 Gressl  Martin 10AHBTH 2014
 Griesberger  Markus 5BBH 2006
 Griesebner  Hubert 5BMH 2001
 Griesenauer  Mario 5BBH 1999
 Grieshofer  Georg 5BMH 2004
 Grießer  Mario 5BMH 1992
 Grießer  Rudolf 5AMH 1998
 Grießer  Wolfgang 5CHM 1990
 Griessler  Gabriel 10BHBTB 2017
 Grillitsch  Günther 5ABH 1992
 Grillitsch  Robert 5AHWII 2008
 Grininger  Robert 5ABH 1996
 Gritsch  Dietmar 5AHM 1989
 Gröbl  Ingomar 4AMF 1998
 Gröger  Dominik 8AFMBM 2013
 Grogger  Christoph 4AFMF 2010
 Gronalt  Alexander 10AHMBT 2017
 Gronald  Günter 5BMH 1996
 Groß  Christian 4AMF 1998
 Grossegger  Bernd 5ABH 1996
 Grossegger  Martin 5BBH 2002
 Grosshammer  Harald 5BMH 1995
 Grosshammer  Walter 5BMH 1997
 Größing  Daniel 10BHBTH 2013
 Gruber  Andreas 5AMH 1992
 Gruber  Andreas 5AMH 1996
 Gruber  Arno 5AHM 1990
 Gruber  Bernhard 5AMH 1991
 Gruber  Christian 5BBH 2000
 Gruber  Christian 10AHMIM 2014
 Gruber  Christoph 5AMH 1994
 Gruber  Christoph 4AFMF 2008
 Gruber  David 5AHMIM 2012
 Gruber  Dieter 5AHM 1989
 Gruber  Dieter 5ABH 1993
 Gruber  Franz 5AMH 2004
 Gruber  Gernot 5ABH 2004
 Gruber  Günter 5ABH 1995
 Gruber  Klaus 5BMH 2006
 Gruber  Manuel 10AHMIM 2013
 Gruber  Markus 10AHBTH 2017
 Gruber  Martina 5BBH 2004
 Gruber  Michael 5AMH 2006
 Gruber  Lukas 10AHMBT 2017
 Gruber  Patrick 5AMH 2000
 Gruber  Patrick 5BHBTH 2010
 Gruber  Robert 5BMH 1991
 Gruber  Victor 10YHBTH 2016
 Gruber  Werner 5BMH 1991
 Gruber  Wolfgang 4AMF 2002
 Grünanger  Gerhard 5AHB 1990
 Grünanger  Martin 5BBH 1997
 Gruntnig  Georg 10AHMIM 2014
 Grünwald  Heinz 4AMF 2002
 Gsaxner  Daniel 4AMF 1997
 Gschaider  Manfred 5BMH 1993
 Gugganig  Gustav 5AHWIM 2011
 Guggenberger  Bernhard 10AHMIM 2013
 Guggenberger  Hubert 5BBH 1996
 Guggenberger  Martin 5AMH 2004
 Guggi  Karl 5AMH 2005
 Gugl  Kevin 5AHBTH 2011
 Gursch  Daniel 5BHMIM 2011
 Gursch  Georg 10BHMBT 2016
 Guschelbauer  Robert 5CHM 1990
 Guschl  Stefan 5ABH 2005
 Gusterer  Christian 5BBH 2002
 Gutnik  Christian 4AMF 2000
 Gutschlhofer  Peter 5ABH 2002
 Güttl  Matthias 5BMH 2010