Öffnungszeiten des Sekretariats:
Montag bis Freitag
von 7:30 bis 15:30 Uhr

Außenstelle Trieben
Tel: 03615/28020

 

 

Schüler Wettbewerbe

 
 

3D CAD Wettbewerb 

 
   
         
     
 

 
 

 
     
   
     
     

 

 

 

Absolventinnen und Absolventen: F

 Familienname  Vorname Klasse Jahr
       
 Farcher  Daniela 4AMF 1999
 Fasch  Martin 10BHBTH 2014
 Faßhuber  Patrick  5AHBTH  2009
 Faustmann  Clemens  10BHMIM 2013
 Faustmann  Martin 5AMH 2006
 Feeberger  Christian  5AHBTH  2010
 Feeberger  Robert  5AHBTH 2010
 Feeberger  Sarah 5AHBTH  2010
 Fehleisen  Stefan  5AHM  1989
 Fehrer  Michael 5BBH  2002
 Feichter Christian  5BMH  1996
 Feichtner  Florian 5BBH 2006
 Feiel  Michael  5BMH  2003
 Feier  Thomas 5AMH  2000
 Feilhauer  Bernd 5AHWIM 2010
 Felber  Michael  5BHBTH  2011
 Felber  Michael 10AHMBT 2017
 Felber  Wolfgang 5BMH 1994
 Feldbaumer  Karl 5AHWII  2008
 Feldbaumer  Maria 5AHWIM  2010
 Felfer
 Kristina 5BHBTH  2012
 Felfer  Hans-Peter  5BMH  1996
 Felfer  Martin 5BMH 2006
 Fell  Johannes 5BHMIM 2012
 Fercher  Erich 5BMH 1997
 Ferchner  Christian 5BBH 2006
 Fessl  Ulrich 5ABH 1994
 Feuchter  Christian 5BBH 2003
 Feyerl  Jürgen 5AMH 1996
 Fiausch  Gerhard 4AMF 1999
 Fiechtl  Günther 5BBH 2000
 Fiedler  Dietmar 5AMH 1996
 Fiedler  Gabriel 5BHMIM 2008
 Filzwieser  Ingo 5ABH 2002
 Findl  Alexander 5AHWIM 2010
 Findl  Stefan 5ABH 1997
 Fink  Alexander 5CHM 1990
 Fink  Mario 5ABH 2007
 Fischer  Gernot 5ABH 2002
 Fischer  Wolfgang 5BMH 2000
 Fischlauer  Astrid 5ABH 2006
 Flatnitzer  Willibald 5BBH 1998
 Flecher  Martin 5BHMIM 2011
 Fleischer  Armin 5ABH 1993
 Fleiß  Jürgen 5ABH 2003
 Fluch  Michaela 5ABH 2007
 Forcher  Daniel 5BMH 2006
 Forstner  Stefan 4AMF 1998
 Franz  Gregor 10BHMBT 2016
 Fratzl  Anja 5BHBTH 2014
 Frei  Mario 5BMH 2006
 Freigaßner  Michael 5BMH 1995
 Freitag  Mario 5ABH 2006
 Freitag  Martin 5BBH 2003
 Fresenberger  Manuela 5BMH 1998
 Frewein  Andreas 5AMH 1993
 Frewein  Andreas 10BHMBT 2017
 Frewein  Dietmar 5AMH 1991
 Frewein  Gerhard 5ABH 1998
 Frewein  Moritz 5AHWIM 2011
 Frewein  Nikolaus 10AHMIM 2014
 Friedl  Christian 5AHWII 2008
 Friedl  Gerald 5ABH 1997
 Fritz  Edmund 4AFM 1990
 Fritz  Ferdinand 5BBH 2005
 Fritz  Florian 5ABH 2005
 Fritz  Günter 5AMH 1993
 Fritz  Jürgen 5BMH 1998
 Fritz  Magdalena 10BHBTH 2014
 Fritz  Martin 5AHBTH 2008
 Fritz  Paul 4AFMBM 2011
 Fritz  Reinhard 5AMH 2006
 Fritz  Werner 5BMH 1992
 Fröstl  Gunter 4AMF 1993
 Fruhmann  Christian 5BHMIM 2011
 Fruhmann  Philipp 10BHMBT 2017
 Fruhmann  Werner 4AMF 2000
 Fuchs  Alexandra 10BHBTH 2013
 Fuchs  Ewald 5CHM 1990
 Fuchs  Ronald 5BMH 1997
 Führer  Christoph 10AHMBT 2016
 Führer  Jürgen 5BBH 2003
 Führer  Mario 5BBH 2001
 Führer  Markus 5AHBTH 2012
 Führer  Wolfgang 5ABH 1999
 Füreder  Thomas 5BBH 2004
 Fürst  Julian 5BMH 2002
 Fussi  Alexander 10BHBTH 2014
 Fussi  Andreas 10BHMIM 2013
 Fussi  Florian 5AHWII 2008
 Fussi  Günter 5BHM 1990
 Fussi  Lukas 5AHBTH 2011
 Fussi  Manfred 5AMH 1991
 Fussi  Manuel 5BHMIM 2008